Cerca prodotti
JXFL 1603 1000
Ruota con supporto girevole 80 mm - 200 mm, 150 kg - 300 kg
Dati tecnici
| Diametro ruota | 160 mm |
| Altezza complessiva | 197 mm |
| Disassamento | 55 mm |
| Misura piastra | 140x110 mm |
| Ø-Foro di fissaggio | 11 mm |
| Interasse fori di fissaggio | 105x80 mm |
| Raggio di rotazione | 16 mm |
| Portata | 250 kg |
Descrizione tecnica
- Supporto rotante in acciaio inossidabile imbutito
- Swivel bearing with double ball race









